Найдено 12 результатов
- 08 янв 2021, 22:10
- Форум: Заводчики
- Тема: KB: Кельд Бранструп - Keld Brandstrup (DK) Дания Denmark
- Ответы: 4
- Просмотры: 5573
Re: Кельд Бранструп - Keld Brandstrup (DK) Дания Denmark
Привет всем ! Как приобрести от Бранструпа материал ?
- 06 янв 2021, 01:14
- Форум: Коды заводчиков Бакфаст России
- Тема: Владимир Поличной POV
- Ответы: 4
- Просмотры: 4941
Re: Владимир Поличной POV
Жизнь не даёт расслабиться
)
- 30 ноя 2020, 00:00
- Форум: Коды заводчиков Бакфаст России
- Тема: Владимир Поличной POV
- Ответы: 4
- Просмотры: 4941
Re: Владимир Поличной POV
Так что теперь у меня код POV
- 29 ноя 2020, 23:57
- Форум: Коды заводчиков Бакфаст России
- Тема: Владимир Поличной POV
- Ответы: 4
- Просмотры: 4941
Re: Владимир Поличной POV
Друзья всем доброго вечера , у меня изменения в коде заводчика в связи с наложением в педигри ..... приняли решение изменить буквенный символ . Мне так даже более нравиться !!! 

- 14 окт 2020, 21:20
- Форум: Облёт
- Тема: Арабская технология осеменения маток
- Ответы: 93
- Просмотры: 363624
Re: Арабская технология осеменения маток
Константин !!! Не томите
)
- 13 окт 2020, 23:19
- Форум: Elgon (EL)
- Тема: Элгон как пчела !?
- Ответы: 10
- Просмотры: 13620
Re: Элгон как пчела !?
По роению есть инфа ?!
- 13 окт 2020, 23:18
- Форум: Elgon (EL)
- Тема: Элгон как пчела !?
- Ответы: 10
- Просмотры: 13620
Re: Элгон как пчела !?
По клещу смотрел , не плохо . Надежда есть !
- 13 окт 2020, 23:16
- Форум: Elgon (EL)
- Тема: Элгон как пчела !?
- Ответы: 10
- Просмотры: 13620
Re: Элгон как пчела !?
Если честно я пока не понял ....
- 13 окт 2020, 23:15
- Форум: Elgon (EL)
- Тема: Элгон как пчела !?
- Ответы: 10
- Просмотры: 13620
Re: Элгон как пчела !?
Как по доброте !? Что скажешь !?
- 13 окт 2020, 23:04
- Форум: Создание форума
- Тема: Добро пожаловать в новый форум
- Ответы: 15
- Просмотры: 10990
Re: Добро пожаловать в новый форум
Доброго вечера всем !