Найдено 12 результатов

posca
08 янв 2021, 22:10
Форум: Заводчики
Тема: KB: Кельд Бранструп - Keld Brandstrup (DK) Дания Denmark
Ответы: 4
Просмотры: 5573

Re: Кельд Бранструп - Keld Brandstrup (DK) Дания Denmark

Привет всем ! Как приобрести от Бранструпа материал ?
posca
06 янв 2021, 01:14
Форум: Коды заводчиков Бакфаст России
Тема: Владимир Поличной POV
Ответы: 4
Просмотры: 4941

Re: Владимир Поличной POV

Жизнь не даёт расслабиться :))
posca
30 ноя 2020, 00:00
Форум: Коды заводчиков Бакфаст России
Тема: Владимир Поличной POV
Ответы: 4
Просмотры: 4941

Re: Владимир Поличной POV

Так что теперь у меня код POV
posca
29 ноя 2020, 23:57
Форум: Коды заводчиков Бакфаст России
Тема: Владимир Поличной POV
Ответы: 4
Просмотры: 4941

Re: Владимир Поличной POV

Друзья всем доброго вечера , у меня изменения в коде заводчика в связи с наложением в педигри ..... приняли решение изменить буквенный символ . Мне так даже более нравиться !!! 🤝🔥
posca
14 окт 2020, 21:20
Форум: Облёт
Тема: Арабская технология осеменения маток
Ответы: 93
Просмотры: 363624

Re: Арабская технология осеменения маток

Константин !!! Не томите ;))
posca
13 окт 2020, 23:19
Форум: Elgon (EL)
Тема: Элгон как пчела !?
Ответы: 10
Просмотры: 13620

Re: Элгон как пчела !?

По роению есть инфа ?!
posca
13 окт 2020, 23:18
Форум: Elgon (EL)
Тема: Элгон как пчела !?
Ответы: 10
Просмотры: 13620

Re: Элгон как пчела !?

По клещу смотрел , не плохо . Надежда есть !
posca
13 окт 2020, 23:16
Форум: Elgon (EL)
Тема: Элгон как пчела !?
Ответы: 10
Просмотры: 13620

Re: Элгон как пчела !?

Если честно я пока не понял ....
posca
13 окт 2020, 23:15
Форум: Elgon (EL)
Тема: Элгон как пчела !?
Ответы: 10
Просмотры: 13620

Re: Элгон как пчела !?

Как по доброте !? Что скажешь !?
posca
13 окт 2020, 23:04
Форум: Создание форума
Тема: Добро пожаловать в новый форум
Ответы: 15
Просмотры: 10990

Re: Добро пожаловать в новый форум

Доброго вечера всем !