Найдено 5 результатов
- 13 окт 2020, 18:17
- Форум: Облёт
- Тема: Арабская технология осеменения маток
- Ответы: 93
- Просмотры: 364149
Re: Арабская технология осеменения маток
Рассказывай, Константин,все теории закончились у нас)
- 13 окт 2020, 15:22
- Форум: Облёт
- Тема: Арабская технология осеменения маток
- Ответы: 93
- Просмотры: 364149
Re: Арабская технология осеменения маток
Тогда получается,что матке не обязательно быть в полете,для осеменения
- 13 окт 2020, 15:04
- Форум: Облёт
- Тема: Арабская технология осеменения маток
- Ответы: 93
- Просмотры: 364149
Re: Арабская технология осеменения маток
Вот ещё идея,судя по плечикам и заляпанной воском решетке,это дело стоит в нуклеусе,решетка с обеих сторон,пчелы проводить могут туда-сюда,а трутни и матка нет, возможно стоит кусок вощины,судя по прорези внутри,пчелы потихоньку этот огрызок вощины тянут,матка и трутни понимая,что вылететь не ...
- 13 окт 2020, 14:53
- Форум: Облёт
- Тема: Арабская технология осеменения маток
- Ответы: 93
- Просмотры: 364149
Re: Арабская технология осеменения маток
Это кажется,она лежит на чём-то с рисунком, оптический обман зрения
- 13 окт 2020, 14:40
- Форум: Облёт
- Тема: Арабская технология осеменения маток
- Ответы: 93
- Просмотры: 364149
Re: Арабская технология осеменения маток
По переферии рамки насверлены отверстия,мне кажется,что этот изолятор прикручивается к летку,и работает по принципу облетной веранды,только объем смущает.Зачем плечики тогда?Решетка разделительная с двух сторон или только с одной?