Найдено 5 результатов

Дмитрий Кузнецов
13 окт 2020, 18:17
Форум: Облёт
Тема: Арабская технология осеменения маток
Ответы: 93
Просмотры: 364149

Re: Арабская технология осеменения маток

Рассказывай, Константин,все теории закончились у нас)
Дмитрий Кузнецов
13 окт 2020, 15:22
Форум: Облёт
Тема: Арабская технология осеменения маток
Ответы: 93
Просмотры: 364149

Re: Арабская технология осеменения маток

Тогда получается,что матке не обязательно быть в полете,для осеменения
Дмитрий Кузнецов
13 окт 2020, 15:04
Форум: Облёт
Тема: Арабская технология осеменения маток
Ответы: 93
Просмотры: 364149

Re: Арабская технология осеменения маток

Вот ещё идея,судя по плечикам и заляпанной воском решетке,это дело стоит в нуклеусе,решетка с обеих сторон,пчелы проводить могут туда-сюда,а трутни и матка нет, возможно стоит кусок вощины,судя по прорези внутри,пчелы потихоньку этот огрызок вощины тянут,матка и трутни понимая,что вылететь не ...
Дмитрий Кузнецов
13 окт 2020, 14:53
Форум: Облёт
Тема: Арабская технология осеменения маток
Ответы: 93
Просмотры: 364149

Re: Арабская технология осеменения маток

Это кажется,она лежит на чём-то с рисунком, оптический обман зрения
Дмитрий Кузнецов
13 окт 2020, 14:40
Форум: Облёт
Тема: Арабская технология осеменения маток
Ответы: 93
Просмотры: 364149

Re: Арабская технология осеменения маток

По переферии рамки насверлены отверстия,мне кажется,что этот изолятор прикручивается к летку,и работает по принципу облетной веранды,только объем смущает.Зачем плечики тогда?Решетка разделительная с двух сторон или только с одной?