Арабская технология осеменения маток

Всё что касается спаривания маток их содержания до и после осеменения
KKI
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 10:55

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение KKI »

Сейчас скину описание к ролику
KKI
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 10:55

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение KKI »

Здесь мы экспериментируем с осеменением маток внутри клетки, что является идеей брата г-на Мизара Саида Аль-Аммарина, и в этом видео, которое было поэтапным, осеменение было успешным внутри клетки, и яйца были отложены, и мы делаем вывод из них после того, как матка была вакцинирована в клетке в течение 3 дней, пока она находилась в клетке, которую она вакцинировала от четырех самцов. Королева на четвертый день, и после того, как они выпустили матку из клетки, она начала откладывать яйца через 5 дней после оплодотворения матки, и теперь мы следим за этой клеткой и маткой по откладке яиц, количеству расплода, сколько она живет, и всему, что я буду фотографировать и следить за этим вместе, даст Бог
Молев Александр AkM
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 13:35
Откуда: Брянская обл

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение Молев Александр AkM »

Что то все как-то....
KKI
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 10:55

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение KKI »

Молев Александр AkM писал(а): 13 окт 2020, 21:20 Что то все как-то....
Удивительно, да?
Молев Александр AkM
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 13:35
Откуда: Брянская обл

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение Молев Александр AkM »

KKI писал(а): 13 окт 2020, 21:23
Молев Александр AkM писал(а): 13 окт 2020, 21:20 Что то все как-то....
Удивительно, да?
Ну да
Svar CC
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 21:22

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение Svar CC »

Всем привет
KKI
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 10:55

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение KKI »

Коллеги, ну что думаете по этому поводу?
Pravsha77
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 11:37
Откуда: Дагестан

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение Pravsha77 »

Например, если поверить создателю ролика, то в этом нет никаких преград. На з дня матку сажают в клетку с 7 трутнями и 5 рабочими пчелами. После чего освобождают из клетки. Спустя 4-5 дней матка уже начинает яйцекладку. Не знаю🤔
KKI
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 10:55

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение KKI »

Pravsha77 писал(а): 13 окт 2020, 21:42 Например, если поверить создателю ролика, то в этом нет никаких преград. На з дня матку сажают в клетку с 7 трутнями и 5 рабочими пчелами. После чего освобождают из клетки. Спустя 4-5 дней матка уже начинает яйцекладку. Не знаю🤔
Да, это удивительно ....
KKI
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 10:55

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение KKI »

Ну что теперь станки ,облетники забрасываем? 🤔😁
Ответить