Арабская технология осеменения маток

Всё что касается спаривания маток их содержания до и после осеменения
Давыд
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 12:05

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение Давыд »

За зиму клеточек наделаем и будем себя в к. о. пробывать.
Рустам Исламов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 17:07

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение Рустам Исламов »

А вообще какая технология арабская более рабочая ,где первое видео картонная коробка внутри сот,Канди матка и пчелы 7=9трутней ,или вторая клетка пластмассовая 4трутня и матка
Pravsha77
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 11:37
Откуда: Дагестан

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение Pravsha77 »

Рустам Исламов писал(а): 14 окт 2020, 12:31 А вообще какая технология арабская более рабочая ,где первое видео картонная коробка внутри сот,Канди матка и пчелы 7=9трутней ,или вторая клетка пластмассовая 4трутня и матка
Не думаю что кто-либо сможет пока ответить на этот вопрос, пока сам не испытаешь.🤷‍♂️
Анатолий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:31

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение Анатолий »

Это «новая» технология подсадки плодных маток....
KKI
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 10:55

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение KKI »

Ну что продолжим?
KKI
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 10:55

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение KKI »

И тишина, неужели не кому не интересно? 🤔
Вазиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 08:36

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение Вазиль »

Не хотят продолжать,... Конечно, еще наверное не все продали станки по ИО..
Молев Александр AkM
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 13:35
Откуда: Брянская обл

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение Молев Александр AkM »

KKI писал(а): 14 окт 2020, 20:09 И тишина, неужели не кому не интересно? 🤔
Ждём ждём, я только что вернулась домой с работы надеюсь успел
KKI
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 10:55

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение KKI »

Вазиль писал(а): 14 окт 2020, 20:10 Не хотят продолжать,... Конечно, еще наверное не все продали станки по ИО..
😬 ну тогда наверное стоит подождать...
KKI
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 10:55

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение KKI »

Результат получился у немецкого коллеги тот который и должен быть
Ответить