Арабская технология осеменения маток
Re: Арабская технология осеменения маток
Интересно
Re: Арабская технология осеменения маток
Класная технология осеменения маток
-
Молев Александр AkM
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 02 окт 2020, 13:35
- Откуда: Брянская обл
Re: Арабская технология осеменения маток
Ну да, и зачем станок преобретал
Re: Арабская технология осеменения маток
Поторопился
Re: Арабская технология осеменения маток
Константин, я пропустил самое интересное. Так получилось у немцев КО или нет?
Re: Арабская технология осеменения маток
Ну вот на самом интересном месте все на бакавую
Re: Арабская технология осеменения маток
Ну вот пришла пора и рассказать... Нет опыт отрицальный. Может у арабов это и работает, но в Германии не получилось.Ильшат писал(а): 14 окт 2020, 22:36 Константин, я пропустил самое интересное. Так получилось у немцев КО или нет?
Re: Арабская технология осеменения маток
Так и думал , что обычный хайп
Re: Арабская технология осеменения маток
Я тоже думал хайп, но в глубине души все же надеялся на эту халяву
.
Re: Арабская технология осеменения маток
Мы провели некоторые исследования по этому методу. Заключали маток и трутней в различных клеточках разного объема и разным количеством трута. В результате было установлено что осеменение матки действительно происходит, но только в клетке малого объема. И только с одним или с двумя трутами. Остальные трутни погибают в клеточке, как ни странно, от перегрева. В клетках большого объёма осеменение не произошло. Возможно для осеменения не в воздухе труту требуется ограничить движение матки. При сильном возбуждении у трута резко повышается температура тела, что приводит к гибели трута, а в очень маленьких клеточках в тесноте - и к гибели матки. С уважением, Халид.