Арабская технология осеменения маток

Всё что касается спаривания маток их содержания до и после осеменения
Андрей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 09:21
Откуда: Ростовская обл

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение Андрей »

Интересно
Андрей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 09:21
Откуда: Ростовская обл

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение Андрей »

Класная технология осеменения маток
Молев Александр AkM
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 13:35
Откуда: Брянская обл

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение Молев Александр AkM »

Андрей писал(а): 14 окт 2020, 21:53 Класная технология осеменения маток
Ну да, и зачем станок преобретал :D
KKI
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 10:55

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение KKI »

Молев Александр AkM писал(а): 14 окт 2020, 22:00
Андрей писал(а): 14 окт 2020, 21:53 Класная технология осеменения маток
Ну да, и зачем станок преобретал :D
Поторопился 🤷‍♂️
Ильшат
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 17:00
Откуда: Башкирия

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение Ильшат »

Константин, я пропустил самое интересное. Так получилось у немцев КО или нет?
Адам
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:54

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение Адам »

Ну вот на самом интересном месте все на бакавую😏
KKI
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 10:55

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение KKI »

Ильшат писал(а): 14 окт 2020, 22:36 Константин, я пропустил самое интересное. Так получилось у немцев КО или нет?
Ну вот пришла пора и рассказать... Нет опыт отрицальный. Может у арабов это и работает, но в Германии не получилось.
Андрей34
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 12:37

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение Андрей34 »

Так и думал , что обычный хайп
Ильшат
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 17:00
Откуда: Башкирия

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение Ильшат »

Я тоже думал хайп, но в глубине души все же надеялся на эту халяву :D .
Халид
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 22:30

Re: Арабская технология осеменения маток

Сообщение Халид »

Мы провели некоторые исследования по этому методу. Заключали маток и трутней в различных клеточках разного объема и разным количеством трута. В результате было установлено что осеменение матки действительно происходит, но только в клетке малого объема. И только с одним или с двумя трутами. Остальные трутни погибают в клеточке, как ни странно, от перегрева. В клетках большого объёма осеменение не произошло. Возможно для осеменения не в воздухе труту требуется ограничить движение матки. При сильном возбуждении у трута резко повышается температура тела, что приводит к гибели трута, а в очень маленьких клеточках в тесноте - и к гибели матки. С уважением, Халид.
Ответить