Страница 7 из 10

Re: Арабская технология осеменения маток

Добавлено: 14 окт 2020, 09:05
Давыд
За зиму клеточек наделаем и будем себя в к. о. пробывать.

Re: Арабская технология осеменения маток

Добавлено: 14 окт 2020, 12:31
Рустам Исламов
А вообще какая технология арабская более рабочая ,где первое видео картонная коробка внутри сот,Канди матка и пчелы 7=9трутней ,или вторая клетка пластмассовая 4трутня и матка

Re: Арабская технология осеменения маток

Добавлено: 14 окт 2020, 13:45
Pravsha77
Рустам Исламов писал(а): 14 окт 2020, 12:31 А вообще какая технология арабская более рабочая ,где первое видео картонная коробка внутри сот,Канди матка и пчелы 7=9трутней ,или вторая клетка пластмассовая 4трутня и матка
Не думаю что кто-либо сможет пока ответить на этот вопрос, пока сам не испытаешь.🤷‍♂️

Re: Арабская технология осеменения маток

Добавлено: 14 окт 2020, 19:04
Анатолий
Это «новая» технология подсадки плодных маток....

Re: Арабская технология осеменения маток

Добавлено: 14 окт 2020, 19:57
KKI
Ну что продолжим?

Re: Арабская технология осеменения маток

Добавлено: 14 окт 2020, 20:09
KKI
И тишина, неужели не кому не интересно? 🤔

Re: Арабская технология осеменения маток

Добавлено: 14 окт 2020, 20:10
Вазиль
Не хотят продолжать,... Конечно, еще наверное не все продали станки по ИО..

Re: Арабская технология осеменения маток

Добавлено: 14 окт 2020, 20:11
Молев Александр AkM
KKI писал(а): 14 окт 2020, 20:09 И тишина, неужели не кому не интересно? 🤔
Ждём ждём, я только что вернулась домой с работы надеюсь успел

Re: Арабская технология осеменения маток

Добавлено: 14 окт 2020, 20:11
KKI
Вазиль писал(а): 14 окт 2020, 20:10 Не хотят продолжать,... Конечно, еще наверное не все продали станки по ИО..
😬 ну тогда наверное стоит подождать...

Re: Арабская технология осеменения маток

Добавлено: 14 окт 2020, 20:16
KKI
Результат получился у немецкого коллеги тот который и должен быть