Страница 10 из 10

Re: Арабская технология осеменения маток

Добавлено: 17 окт 2020, 09:46
KKI
Халид писал(а): 17 окт 2020, 07:59 Мы провели некоторые исследования по этому методу. Заключали маток и трутней в различных клеточках разного объема и разным количеством трута. В результате было установлено что осеменение матки действительно происходит, но только в клетке малого объема. И только с одним или с двумя трутами. Остальные трутни погибают в клеточке, как ни странно, от перегрева. В клетках большого объёма осеменение не произошло. Возможно для осеменения не в воздухе труту требуется ограничить движение матки. При сильном возбуждении у трута резко повышается температура тела, что приводит к гибели трута, а в очень маленьких клеточках в тесноте - и к гибели матки. С уважением, Халид.
Халид, спасибо за информацию, есть значит над чем задуматься. 🤔

Re: Арабская технология осеменения маток

Добавлено: 17 окт 2020, 21:11
Андрей34
Одним словом надо пробовать,повторение мать учения

Re: Арабская технология осеменения маток

Добавлено: 24 дек 2020, 19:17
BIO
Непрнятно

Re: Арабская технология осеменения маток

Добавлено: 26 дек 2020, 17:50
Андрей
Что