Страница 1 из 2

Элгон как пчела !?

Добавлено: 13 окт 2020, 17:15
posca
Ребята привет !!! Кто держал и держит эту пчелу , что скажете ? И какие нюансы есть , если есть

Re: Элгон как пчела !?

Добавлено: 13 окт 2020, 20:00
KKI
В том году получили материал от Эрика Остерлунда, пока смотрим. Сделал несколько комбинаций с бакфастом.

Re: Элгон как пчела !?

Добавлено: 13 окт 2020, 20:54
KKI
Пчела Элгон, дочка от 104 материнки. Находится у Каныгина Дмитрия город Балашов.

Re: Элгон как пчела !?

Добавлено: 13 окт 2020, 20:59
KKI
Дмитрий много сделал дочек от этой матки, значит понравилась человеку пчела.

Re: Элгон как пчела !?

Добавлено: 13 окт 2020, 21:37
Молев Александр AkM
Ну у меня иошка EL88 *В76 KKI в общем отлично, правда в зиму на 5 рамках собрал так сказать зажал

Re: Элгон как пчела !?

Добавлено: 13 окт 2020, 23:15
posca
Как по доброте !? Что скажешь !?

Re: Элгон как пчела !?

Добавлено: 13 окт 2020, 23:16
posca
Если честно я пока не понял ....

Re: Элгон как пчела !?

Добавлено: 13 окт 2020, 23:18
posca
По клещу смотрел , не плохо . Надежда есть !

Re: Элгон как пчела !?

Добавлено: 13 окт 2020, 23:19
posca
По роению есть инфа ?!

Re: Элгон как пчела !?

Добавлено: 14 окт 2020, 19:49
Mansel
По зрению могу сказать , что пчела не склонна к роению. По миролюбию пчела наверное более суетливая.